Как разместить список лидов в удобной таблице

Дата публикации: 18 декабря 2019
Бесплатное приложение Лиды в таблице от IT-Solution позволяет получить список лидов с возможностью группировки по выбранным полям.

Приложение можно установить по ссылке.

В приложении используется таблица ag-Grid, которая имеет встроенные удобные фильтры и группировки.
В каждом столбце по наведению курсором на заголовок появляется кнопка группировки. Если ее нажать, откроется фильтр по данным, расположенным в этом столбце. По умолчанию все значения отмечены галочками.

Данные можно будет отсортировать, снимая галочки:
В верхней части выпадающего списка есть поле для поиска, после ввода туда в списке будут отображаться только данные, в которых есть совпадения:
Справа отображаются все столбцы таблицы. Если перетащить из верхней части какой-либо столбец в часть Raw Groupings таблица отфильтруется по выбранному столбцу и в ней появятся раскрывающиеся списки. Например, если перетащить столбец Ответственные, таблица выстроится так, что появятся раскрывающиеся списки по каждому сотруднику, который является ответственным за Лид/Сделку и т.д.
Приложение очень удобное, и его установило уже около двух с половиной тысяч человек!

А также у этого приложения имеется расширенная версия. Основное ее отличие: возможность группировки по пользовательским полям.

Расширенную версию приложения можно найти здесь.

#itsolution #bitrix24 #битрикс24 #приложениябитрикс24 #приложения #битрикс24приложения #apps #applications #applicationsbitrix24 #bitrix24applications #bitrix24apps #appsbitrix24 #crm #bitrix24crm #битрикс24crm #crmbitrix24 #crmбитрикс24 #лиды #лидывтаблице #aggrid
Посмотрите, как работать с приложением в коротком видео ниже:

Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

Отправьте заявку, мы свяжемся
с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

Смотрите также