Новая База Знаний — 13 версия

Дата публикации: 10 января 2020
Встречайте новую 13 версию Базы Знаний! В этой статье мы рассмотрим новые возможности, появившиеся в этом приложении.
Добавлен робот - "Дописать в статью". Теперь вы можете управлять процессами в Ваших задачах и CRM с помощью Базы Знаний, Вы можете добавить робота при достижении определенной стадии, например "Сделка успешна" - дописать в статью название и сумму сделки, и получите автоматический обновляемый отчет по успешным сделкам. Точно так же вы можете делать со стадиями задач.

База знаний теперь работает с Роботами Битрикс24

Добавлена возможность экспортировать данные из приложения в архив и импортировать его в приложение на другом портале Битрикс24.

Импорт и экспорт Базы Знаний

Добавлен бот, читающий статьи вслух.

Добавлена возможность создания статей с помощью голосового ввода - только в браузере Google Chrome. Подробнее про эти нововведения можно узнать из этой статьи.

Чтение статей вслух и голосовой ввод для Google Chrome

Добавлена возможность создавать тестирование на основе статей Базы знаний. Подробная инструкция находится здесь, а вот тут вы можете узнать о дополнительных настройках тестов в Базе Знаний.

База Знаний постоянно развивается. Это энциклопедия для Битрикс24, у которой нет аналогов. Попробуйте Базу Знаний по ссылке на бесплатную установку.


#itsolution #bitrix24 #битрикс24 #приложениябитрикс24 #приложения #битрикс24приложения #apps #applications #applicationsbitrix24 #bitrix24applications #bitrix24apps #appsbitrix24 #базазнаний #битрикс24базазнаний #базазнанийбитрикс24

Создание тестов на основе Базы Знаний

Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

Отправьте заявку, мы свяжемся
с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

Смотрите также