Получайте лидов в Битрикс24 из группы ВКонтакте

Дата публикации: 2 декабря 2019
Если у вас есть группа ВКонтакте и вы используете Битрикс24, то у компании IT-Solution на этот случай припасено замечательное приложение Лиды из ВКонтакте!

На бесплатной версии приложения вы можете подключить до 5 групп и отслеживать события в них.

Принцип работы приложения: пользователь ВКонтакте совершает какое-то действие, приложение раз в час сканирует группу и создает лидов на все события, которые вы укажете в его настройках.
        Установите приложение по ссылке. Откройте приложение на вашем портале, авторизуйтесь под пользователем ВКонтакте, который вам нужен. Добавьте ID группы, которую хотите отслеживать, и укажите, на какие события создавать лиды или дела. Все просто!

        В результате работы приложения вы будете получать лидов, в режиме списка вам сразу будет видно, на какое действие лид был создан, если вы выведете в таблицу свойство «Дополнительно об источнике».
        Вы также можете создавать сегменты, которые впоследствии пригодятся для рекламных кампаний. Чтобы создавать сегмент, нажмите на кнопку «Добавить сегмент» и выберите, на какое событие его создавать:
              Созданный сегмент можно будет скачать — в результате вы получите список id пользователей, совершивших выбранное в типе сегмента действие, в виде текстового файла с перечислением через запятую.
                    Попробуйте приложение Лиды из ВКонтакте — это удобный инструмент и незаменимый источник лидов на вашем портале!

                    #itsolution #bitrix24 #битрикс24 #crm #bitrix24crm #битрикс24crm #crmbitrix24 #crmбитрикс24 #приложениябитрикс24 #приложения #битрикс24приложения #apps #applications #applicationsbitrix24 #bitrix24applications #bitrix24apps #appsbitrix24 #vk #vkontakte #vkleads #лидыизвк #вк #вконтакте #лиды #leads #leadsbitrix24 #bitrix24leads #лидыбитрикс24 #битрикс24лиды #лидыизвконтакте #интеграция

                    Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

                    Отправьте заявку, мы свяжемся
                    с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

                    Смотрите также