TimeRoot: диаграмма действий сотрудников на портале Битрикс24

Дата публикации: 28 февраля 2020
Укажите, кто получит возможность просматривать не только свои действия (например, руководитель - своих подчиненных), и отслеживайте, чем занимались вы и ваши коллеги, составляйте отчеты о рабочем дне, повышайте свою производительность!
Компания IT-Solution представляет свою новейшую разработку — приложение TimeRoot! Оно выводит на временной диаграмме действия, совершенные сотрудниками на портале.
В приложении есть несколько режимов вывода информации, по умолчанию все события будут иметь вид "на каждого сотрудника по строке на событие":
    Можно сгруппировать графики событий по категориям. Категории вы сможете настроить сами, в разделе "Настройки". Изначально все события поделены на "Важные события" и "Прочие события", вы сможете переделать, как вам удобнее. Например, если вынести отдельно все события звонков в новую категорию "Звонки" и сгруппировать графики, будет уже вот такой вид:
      Экспериментируйте с переключателями, подберите тот вид вывода, который удобнее для вас!

      Графики можно масштабировать, зажав правой кнопкой и выделив интересующую область.
        Подробности о каждом событии видны по наведению. Кликните на подсказку и перейдите в соответствующий раздел CRM.
          Приложение активно развивается, в будущем планируется интеграция не только с Битрикс24, но и с другими системами управления задачами, а также вывод большего количества различных событий.

          Установите приложение на свои порталы Битрикс24 по ссылке, рекомендуйте его коллегам — подобного инструмента в Битрикс24 еще не было!

          Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

          Отправьте заявку, мы свяжемся
          с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

          Смотрите также