Особенности и преимущества работы с приложением Супер ОЛ Открытые линии Телеграм

Дата публикации: 4 мая 2022
Телеграм позволяет регистрировать до 20 чат-ботов для одной учетной записи Телеграм.

При этом, вы можете использовать одного и того же бота в неограниченном количестве чатов, плюс, вы можете разместить ссылку на бота, и ему могут писать неограниченные количества людей. Все обращения (из чатов, куда приглашен бот, и из лички бота) попадут в открытую линию Битрикс24, настроенную с помощью приложения Супер ОЛ.

Таким образом:

• Один и тот же бот, привязанный к порталу, может быть приглашен в неограниченное количество групп Телеграм.

• В одну группу Телеграм можно пригласить неограниченное количество ботов, связанных с разными порталами (но есть ограничение на конкретную учетку Телеграм — один пользователь Телеграм может создать не более 20 ботов).

• Одному и тому же боту в личные сообщения может написать неограниченное количество человек В CRM Битрикс24 обращения сохраняются в виде сделок и лидов, в зависимости от того, что у вас настроено на портале.

• Если кто-то написал боту в личку, будет создан лид или сделка, все последующее общение этого пользователя в личке с ботом будет относиться к ранее созданному лиду/сделке.

• Если бот добавлен в группу, переписка оттуда сохранится в лид/сделку. Все сообщения от разных участников группы будут попадать в один чат открытой линии и относиться к одному лиду/сделке.

            Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

            Отправьте заявку, мы свяжемся
            с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

            Смотрите также