Приложение Задачи в таблице

Дата публикации: 23 августа 2022
Приложения — хороший инструмент для оптимизации процесса работы в Битрикс. Они дополняют систему функциями, которых нет в базовой версии корпоративного портала, ускоряют взаимодействие между отделами, упрощают процессы и повышают продуктивность всех, от руководителя до рядовых сотрудников.

Наше новое приложение «Задачи в таблице» позволяет выгрузить все задачи на портале в удобную таблицу с возможностью группировки по выбранным полям.

Таблица в приложении использует движок agGrid, поэтому вы сможете работать на портале с большим комфортом: группируйте данные по нужному параметру, фильтруйте список задач по любому столбцу.

Группировка осуществляется по принципу drag-and-drop: вы просто перетаскиваете любую сущность (Постановщик, Ответственный, Задача, Проект и т. д.) — и она начинает работать в таблице. Фильтр, в свою очередь, работает через строку поиска: начинаете писать в ней нужное слово (запрос) и прямо в процессе видите нужные строки таблицы.

Каждое название задачи в таблице является ссылкой на ее карточку на портале, вы сможете легко открыть нужную задачу из списка.

По умолчанию в списке видны только задачи в работе. Если вам нужны завершенные задачи, вы сможете догрузить их по специальной кнопке.

Список задач виден пользователям в соответствии с их правами доступа.

Приложение встраивается в группы на портале, так что вы сможете просматривать как список всех доступных вам задач, так и только те, что принадлежат конкретной группе или проекту, для этого достаточно перейти в Задачи в Таблице со страницы нужной вам группы.

Работа с задачами в Битрикс24 и, в частности, управление задачами через списки поможет в экономии рабочего времени и повысит общую эффективность компании.

Установите приложение Задачи в таблице на свои порталы Битрикс24 по ссылке.

Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

Отправьте заявку, мы свяжемся
с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

Смотрите также