Встройка статьи Базы Знаний на страницу задачи Битрикс24

Дата публикации: 15 ноября 2022

Создание статьи в задаче Битрикс24

Приложение «База Знаний и Тестирование» для Битрикс24 постоянно расширяет свою функциональность. Наша команда делает все, чтобы пользоваться приложением было удобно, а обучение сотрудников с его помощью было простым и эффективным. Новая функция позволяет встраивать статью в карточку задачи Битрикс, добавлять в нее необходимые пометки и читать ее со страницы задачи или из самого приложения «База Знаний и Тестирование».

    Сколько статей можно создать в одной задаче?

    В одну задачу можно будет встроить одну статью, куда вы сможете вносить необходимые пометки. Статью можно будет читать как со страницы задачи, так и изнутри приложения База Знаний и Тестирование. Добавление нескольких статей в одну задачу не очень практично, может запутать в поиске.

    Где можно редактировать созданную статью?

    Созданную в задаче статью можно редактировать (если есть права доступа) через саму «Базу Знаний» или прямо в карточке задачи. В карточке статья будет находиться в разделе «База Знаний». В самой Базе ее можно будет найти в том месте, в котором она была сохранена при создании.

    Как встроить статью Базы Знаний на страницу задачи Битрикс24?

    Чтобы встроить статью Базы Знаний на страницу задачи, администратор должен активировать соответствующий переключатель в общих настройках приложения.
      После этого на странице любой задачи на портале появится вкладка "База Знаний", где можно будет создать связанную с задачей статью.

      После того, как вкладка появилась, вы сможете работать со статьей также, как и изнутри приложения.
        Встроенная статья имеет такой же редактор, как и в приложении, и на него распространяются все возможности и ограничения той версии Базы Знаний, которая у вас на портале, — базовой или расширенной.

          Не получается встроить статью «Базы Знаний» на страницу задачи в Битрикс24. Почему не появилась вкладка «Базы Знаний»?

          Внимание! Если после активации настроек вкладка "База Знаний" не появляется на странице задачи, в вашем браузере требуется сбросить кеш. Попробуйте пообновлять страницу задачи, зажав кнопки Ctrl+F5, либо сбросьте кеш в настройках вашего браузера. О том, как сбросить кеш в браузере, можно прочитать здесь:


          Установите приложение База Знаний и Тестирование на свои порталы Битрикс24 по ссылке и начните обучать и тестировать персонал быстрее и эффективнее.

          Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

          Отправьте заявку, мы свяжемся
          с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

          Смотрите также