Как пользоваться визуальным редактором в Базе Знаний Битрикс24

Дата публикации: 9 января 2020
Помимо того, что показано на видео, добавилась возможность создавать тесты с помощью Базы Знаний. О ней мы писали в отдельной статье.

Попробуйте записывать всю информацию по работе в Базу Знаний — это очень просто и удобно!

#itsolution #bitrix24 #битрикс24 #базазнаний #битрикс24базазнаний #базазнанийбитрикс24 #приложениябитрикс24 #приложения #битрикс24приложения #apps #applications #applicationsbitrix24 #bitrix24applications #bitrix24apps #appsbitrix24
Приложение База Знаний предоставляет возможность пользователям создавать статьи с помощью визуального редактора. Это значит, что вам не нужно писать код верстки — вы применяете готовые стили и сразу же видите, как ваша статья будет выглядеть после публикации. Мы встроили в приложение визуальный редактор Froala — один из самых лучших, постоянно обновляющихся и развивающихся вариантов на рынке. Помимо этого мы самостоятельно добавили различные функции, которых в Froala не было.

В видео ниже показана большая часть имеющихся на сегодняшний день возможностей редактора — от стилей текста до скрывания содержимого статьи под спойлер и вставки в текст статьи документов из Google docs.

Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

Отправьте заявку, мы свяжемся
с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

Смотрите также