Приложение CRM-формы ВКонтакте

Дата публикации: 27 декабря 2019
Создайте на вашем портале форму со всеми необходимыми полями, подключите ее к своей группе, и все результаты соберутся у вас на портале в виде лидов, контактов и т.д. — в зависимости от того, что вы выставили при настройке самой формы при создании ее в вашем Битрикс24.

#itsolution #bitrix24 #битрикс24 #приложениябитрикс24 #приложения #битрикс24приложения #apps #applications #applicationsbitrix24 #bitrix24applications #bitrix24apps #appsbitrix24 #vk #vkontakte #вк #вконтакте #формывконтакте #crmформывконтакте #вконтактебитрикс24 #битрикс24вконтакте
Вконтакте, без сомнения, — самая популярная социальная сеть в СНГ, а это значит, что здесь находится море потенциальных клиентов для самых разных бизнесов.

У пользователей Битрикс24 есть уникальная возможность получать лидов на портал из Вконтакте не только через открытые линии, но и через CRM-формы. Это удобно, к примеру, если ваши клиенты записываются к вам, оставляя один и тот же набор данных.

Для того, чтобы подключить CRM-форму Битрикс24 к вашей группе, воспользуйтесь бесплатным приложением от It-Solution. Установите приложение на ваш портал и воспользуйтесь инструкцией по настройке:

Как подключить CRM-форму и получать лидов из ВКонтакте

Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

Отправьте заявку, мы свяжемся
с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

Смотрите также