Приложение для Битрикс24: «Активити: Яндекс.карты. Получить координаты по адресу»

Дата публикации: 31 августа 2022
Можно ли «научить» Битрикс24 взаимодействовать с картами, в частности быстро и просто получать точные координаты людей, магазинов, офисов и вообще любых произвольных точек по текстовому описанию адреса? Теперь да, благодаря нашему новому маленькому приложению «Активити: Яндекс.карты. Получить координаты по адресу».

Приложение добавляет робот «Получить координаты по адресу» и работает очень просто: через других роботов или бизнес-процессы вы передаете ему описание адреса и получаете местоположение запрашиваемого здания прямо в Битрикс24. Робот возвращает координаты по адресу и API-ключу «Яндекс.Карт» и, как и со всеми другими приложениями этой серии, взаимодействует с другими роботами и бизнес-процессами.

Возможных сценариев практического применения этого инструмента множество: организация работы курьерской службы или сервиса доставки, в грузоперевозках и сервисе по организации переездов, в таргетинге и рекламе, заполнении баз данных и так далее.

Внимание! Для работы с приложением требуется иметь оплаченное API Яндекс карт. Приложение работает с роботами и бизнес-процессами, убедитесь, что они доступны на вашем тарифе Битрикс24.

Установите приложение на свои порталы Битрикс24 по ссылке.

Упростите ведение бизнеса для себя и своих сотрудников

Отправьте заявку, мы свяжемся
с вами в ближайшее время и обсудим детали вашего вопроса.

Смотрите также